Новости

Псковский филиал университета приглашает обучающихся к участию в межвузовском конкурсе научных работ по противодействию экстремизму

Псковский филиал Университета ФСИН России проводит Межвузовский конкурс научных работ обучающихся «Профилактика и борьба с проявлениями экстремизма и терроризма в молодежной среде».

28-03-2024
Курсантов обучают основам противодействия терроризму

Лекцию, посвященную вопросам противодействия экстремизму и терроризму, курсантам Псковского филиала Университета ФСИН России провел заместитель начальника Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Псковской области Александр Шишкин.

28-03-2024
Приглашаем практических работников силовых ведомств и сотрудников образовательных организаций принять участие в конференции, посвященной вопросам УИС

18–19 апреля 2024 г. Псковский филиал Университета ФСИН России проводит Межвузовскую научно-практическую конференцию с международным участием «Уголовно-исполнительная система: история и современность».

27-03-2024
Псковские курсанты стали победителями и призерами научных мероприятий и конкурсов на Международной неделе творчества «Виват, курсанты!» в Рязани

В Неделе творчества, посвященной 145-летию образования уголовно-исполнительной системы России и 90-летию Академии ФСИН России, приняли участие представители образовательных организаций высшего образования ФСИН, МВД и Минобрнауки России, а также вузов зарубежья – Республик Беларусь, Казахстана, Узбекистана и Азербайджанской Республики.

26-03-2024
Курсант Псковского филиала университета Яна Царегородцева удостоена грамоты Фонда содействия укрепления законности и правопорядка

В Москве, в Федеральной службе исполнения наказаний, состоялась церемония награждения сотрудников уголовно-исполнительной системы и курсантов образовательных организаций ФСИН России грамотами Общественного объединения «Фонд содействия укреплению законности и правопорядка».

26-03-2024
Псковский филиал Университета ФСИН России провел мониторинг наркоситуации в регионе по итогам 2023 года

Мониторинг наркоситуации региона Псковский филиал Университета ФСИН России проводил 11-й раз по поручению Правительства Псковской области. Полученные данные традиционно войдут в основу ежегодного проекта доклада председателю Государственного антинаркотического комитета.

25-03-2024
Подведены итоги военно-патриотических юношеских чтений «Святые воины России. Памяти 6-й роты»

Победители и призеры мероприятия отмечены дипломами образовательной организации, которые им вручил начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев.

25-03-2024
Совет филиала определил кандидатов для выдвижения на соискание именной стипендии Федеральной службы исполнения наказаний

Заседание совета Псковского филиала Университета ФСИН России, на котором были подведены итоги промежуточной аттестации обучающихся, рассмотрены локальные акты филиала и определены кандидаты для выдвижения на соискание именной стипендии ФСИН России, состоялось под председательством начальника образовательной организации Александра Сысоева.

22-03-2024
Представитель ГИБДД встретился с курсантами Псковского филиала университета

О соблюдении требований дорожной безопасности и ответственности за их нарушение рассказала старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Юлия Федорова.

22-03-2024
Служебно-прикладную эстафету, посвященную 145-й годовщине образования УИС, провели в Псковском филиале университета

В соревнованиях, организованных кафедрой физической, огневой и тактико-специальной подготовки, 7 команд из числа переменного состава вуза состязались на время в беге, переноске раненого и боеприпасов, использовании спецсредств, в неполной разборке-сборке автомата Калашникова и пистолета Макарова, выполнении обыска преступника.

21-03-2024
Зампредседателя комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов Андрей Маковский выступил с лекцией перед курсантами

В Псковском филиале Университета ФСИН России в рамках цикла просветительских лекций, организованных Российским обществом «Знание», состоялась встреча курсантов с кандидатом политических наук Андреем Маковским на тему: «Экономика России вчера и сегодня».

20-03-2024
Псковские курсанты познакомились с историей салонных альбомов пушкинской эпохи

В рамках цикла мероприятий к юбилею А.С. Пушкина, организатором которого выступают женсовет Псковского филиала университета и Псковская областная научная библиотека имени В.Я. Курбатова, курсанты узнали об альбомной культуре, без которой невозможно представить салоны пушкинской эпохи.

20-03-2024
Курсанты побывали на фестивале «Русская весна»

В Пскове в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией прошел фестиваль «Русская весна», участниками которого стали 3,6 тысяч псковичей. Среди них – представители власти и силовых ведомств региона, работники предприятий и организаций, пенсионеры, курсанты, студенты и школьники.

19-03-2024
Внимание будущим абитуриентам!

День открытых дверей в Псковском филиале Университета ФСИН России 24 марта отменяется и переносится на другую дату, о чем будет сообщено заблаговременно.

18-03-2024
В Псковском филиале университета состоялся круглый стол, посвященный вопросам обеспечения безопасности в уголовно-исполнительной системе

Круглый стол «Безопасность уголовно-исполнительной системы: теория, практика, перспективы» очно и дистанционно собрал представителей практических работников УФСИН России по Псковской и Ульяновской областям, курсантов и студентов Воронежского института ФСИН России и Московского областного филиала Университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя.

18-03-2024
Руководство, сотрудники и курсанты Псковского филиала университета приняли участие в выборах Президента Российской Федерации

15–17 марта личный состав Псковского филиала Университета ФСИН России проголосовал на выборах Президента Российской Федерации, реализовав свое конституционное избирательное право.

18-03-2024
Руководство и группа курсантов Псковского филиала Университета ФСИН России удостоены наград регионального управления Следственного комитета РФ

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев и курсанты Марина Малимонова, Софья Макаренкова, Андрей Булаев, Сюзанна Морозова, Павел Паршенков были приглашены на встречу с начальником Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области генерал-майором юстиции Петром Крупеней для вручения им почетных грамот.

15-03-2024
Сотрудникам Псковского филиала университета напомнили о необходимости соблюдения антикоррупционного законодательства

В Псковском филиале университета в рамках правовой подготовки начальствующего и профессорско-преподавательского состава сотрудникам напомнили об ответственности за совершение преступлений коррупционной направленности и необходимости определенных действий при склонении к совершению коррупционных правонарушений.


14-03-2024
В честь 145-й годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы состоялось торжественное награждение сотрудников пенитенциарного ведомства

УФСИН России по Псковской области и Псковский филиал Университета ФСИН России провели торжественное мероприятие, посвященное юбилею образования УИС, которое прошло в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина с участием представителей органов власти Псковской области и города Пскова, руководства силовых ведомств региона, духовенства и общественности.

13-03-2024
В День работника УИС состоялось торжественное построение личного состава на плацу Псковского филиала Университета ФСИН России

С Днем работника уголовно-исполнительной системы, который отмечается в России 12 марта, сотрудников и курсантов поздравили начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев, начальник УФСИН России по Псковской области Алексей Емельянов и первый руководитель учебного заведения Иван Волчков.

12-03-2024

Электронно-библиотечная система

Электронная образовательная среда

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ ОНЛАЙН