Курсанты Псковского филиала академии стали серебряными призерами городского турнира по боулингу

30.11.2018

В течение ноября в псковском развлекательном комплексе «Лидер» проходили квалификационные игры студенческого турнира по боулингу «Здоровый лидер жизни». В состязаниях приняли участие более 40 команд, представлявших факультеты и образовательные организации города.

Псковский филиал Академии ФСИН России выставил 6 дружин: 2 смешанные, 2 мужские и 2 женские. По итогам отборочных соревнований в число сильнейших вошли 4 команды вуза.

28 ноября состоялся финал турнира, где смешанная команда «Спортики» Псковского филиала академии заняла второе почетное место.

Отметим, что студенческий турнир по боулингу проводится с 2008 года. Организатором мероприятия выступают Студенческое правительство города Пскова и Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Пскова.