Мини-футбол и настольный теннис стали первыми соревнованиями спартакиады Псковского филиала академии

21.10.2014

Спартакиада, стартовавшая в Псковском филиале академии, стала уже ежегодной и включает в себя десять видов спорта, по которым проходят соревнования среди сотрудников и курсантов вуза.

По итогам двух соревнований по мини-футболу среди постоянного состава и по настольному теннису среди переменного состава места распределились следующим образом: сильнейшей футбольной командой среди сотрудников стала сборная команда из числа профессорско-преподавательского состава, а в настольном теннисе среди курсантов в командном первенстве победа досталась 51-й учебной группе.

В личном первенстве в соревнованиях по настольному теннису среди юношей не было равных курсанту 4 курса Максиму Максимову, а среди девушек – курсанту 5 курса Ульяне Громовой.

Отметим, что до нового года личному составу вуза предстоит соревноваться в стрельбе из боевого оружия. Сотрудники Псковского филиала академии будут бороться за победу в баскетболе и настольном теннисе, курсанты – в  гиревом спорте и борьбе самбо.

В течение зимы и весны 2015 года в филиале буду проходить соревнования по легкой атлетике и спортивным играм.

Завершится спартакиада 5 июня 2015 года спортивным праздником в загородном учебном центре с подведением итогов спортивных состязаний и награждением победителей и призеров спартакиады.